Lunes, 16 Septiembre 2019

Gracias por haber participado de la 32º Prueba Atlética Día del Vidriero de Berazategui!

Resultados 2019

Caballeros

Juveniles: hasta 19 años

Ubicación Nombre y apellido
Gonzalo Insua
Benjamin Aguilar
Laureano Silva
Gabriel Capellano
Oscar Ajumado
Maximiliano Astorga
Lautaro Figueroa
Felipe Martinez
Jael Kolln
10º Matias Robles

Mayores: de 20 a 34 años

Ubicación Nombre y apellido
Julius Rono
Luis Molina
Dante Mansilla
Bernardo Maldonado
Ignacio Oliva
Rodrigo Zobrilla
Carlos Quiroga
Juan Ignacio Redaloti
Mauro Rozza
10º Santiago Ponzo

Preveteranos: de 35 a 39 años

Ubicación Nombre y apellido
Andrés Zamora
Eduardo Cardozo
Solvio Espindola
Luis Barrio
Dario Paredes
Luciano Loff
Daniel Sampettini
Sebastian Conde
Javien Avalos
10º Hugo Garay

Veteranos A: de 40 a 44 años

Ubicación Nombre y apellido
Ignacio Aristei
Leando Escomjauregui
Solvio Espindola
Diego CovelloMatias Sedeillan
Walter Barbella
Maximiliano Vellasavina
Luis Rey Moro
Mariano Gallo
Nelson Aguirre
10º Matias Martinez

Veteranos B: de 45 a 49 años

Ubicación Nombre y apellido
Marcelo Jimenez
Dario soto
Andres Mazzarelli
Nicolas Mendez
Juan Gonzalez
Gabriel Velazquez
Miguel Mantarro
Damian Masseo
Walter Fernandez
10º Maximiliano Prandi

Veteranos C: de 50 a 54 años

Ubicación Nombre y apellido
Sandro Ballesteros
Raúl More
Daniel Herrera
Daniel Castro Giovani
Julio Urquiza
Guillermo Brucki
Hector Montanez
Carlos Cos
Luciano Adrian
10º Jorge Concilio

Veteranos D: de 55 a 59 años

Ubicación Nombre y apellido
Ricardo Aubone Sosa
Pedro Caceres
Pablo Ruiz
Jorge Lafuente
Hector Veliz
Marcelo Dominguez
Eduardo Molina
Oscar Acosta
Ricardo Vazquer
10º Julio Clerice

Veteranos E: de 60 a 64 años

Ubicación Nombre y apellido
Hugo Gonzalez
Oscar Rosales
Carlos Flores
Jorge Mossiednek
Mario Aguilera
Alberto Cabaleiro
Pedro Pedernera
Benito Farias
Angel Gonzales
10º Miguel Silguero

Veteranos F: de 65 años o más

Ubicación Nombre y apellido
Norberto Miranda
Angel Buente
Jorge Pereyra
Cesar Olivera
José Barrera
Luis Sehilin
Amilcar Barsotti
Ramon Aguirre
Carlos Gonzalez
10º Cesar Alvarez

Damas

Juveniles: hasta 19 años

Ubicación Nombre y apellido
Renata Giostozzi
Virginia Astorga
Camila Suarez
Natalia Gonzales
Juanita Arriagada
Lucia Napoli
Maria Florencia Spina
Erica Godoy
Mayra Sanchez
10º Ivana Lage

Mayores: de 20 a 29 años

Ubicación Nombre y apellido
Antonela Guerrero
Caterina Peralta
Macarena Torres
Mirta Milanesi
Laura Vedia
Karen Cejas
Rebeca Zamora
Vanesa Echeverria
Alejandra Pedrozo
10º Florencia Vera

Preveteranas: de 30 a 39 años

Ubicación Nombre y apellido
Nadia Rodriguez
Emilce De Los Angeles
Ivana Lero
Emilia Picciola
Leticia Rodriguez
Natalia Segura
Paula Olivera
Isabel Coronel
Luciana Aldoy
10º Grisel Palavecino

Veteranas A: de 40 a 49 años

Ubicación Nombre y apellido
Maria Silvestre
Florencia Dominguez
Marina Saun
Lilian Cebrian
Monica Perez
Arzamendia Me
Aldana Vidal
Natalia Migro
Lidia Zalazar
10º Veronica Gonzalez

Veteranas B: de 50 a 59 años

Ubicación Nombre y apellido
Norma Suarez
Liliana Benitez
Catalina Garcia
Aida Aguilar
Mariel Stark
Mercedes Villalba
Graciela Becker
Claudia Ibarbia
Nilda Greczny
10º Claudia Ortiz

Veteranas C: de 60 años o más

Ubicación Nombre y apellido
Zulema Sotelo
Maria Rita Femia
Ofelia Enriquez
Silvia Sanchez
Dora Barsotti
Susana Presta
Elvira Gaitan
Nelly Rodriguez
Graciela Acuña
10º Franco Silvia